今天是:   欢迎您访问 九〇三医院 官方网站!
急诊电话:0816-3368120
就医咨询:0816-3360555
您所在的位置:首页 > 新闻动态 > 网上招标 > 中标通告 > 正文

九〇三医院第一批集中采购--胰岛素泵(第二次)废标公告/流标公告

发布时间:2019-02-28浏览:0

九〇三医院第一批集中采购--胰岛素泵(第二次)废标公告/流标公告

 

  中化国际招标有限责任公司受九〇三医院的委托,就九〇三医院第一批集中采购--胰岛素泵(第二次)项目(项目编号:0747-1960SCCSC108-2)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:0747-1960SCCSC108-2

项目名称:九〇三医院第一批集中采购--胰岛素泵(第二次)

项目联系人:蒋先生

联系方式:0816-3691009

二、采购单位信息

采购单位名称:九〇三医院

采购单位地址:四川省江油市九〇三医院

采购单位联系方式:蒋先生;0816-3691009

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:中化国际招标有限责任公司

采购代理机构地址:北京市西城区复兴门外大街A2号中化大厦

采购代理机构联系方式:俞家骅、陈维、乔红;0816-2489230

四、废标、流标的原因

四川永信医疗器械有限公司投标文件中未按照磋商文件要求提供20186月以来任意1个月依法社保的证明材料;成都昱捷医疗器械有限公司投标文件中被授权人身份证过期,法定代表人授权书无效,且投标文件未按照磋商文件要求提供采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;成都鸿盛医疗设备有限公司投标文件中法定代表人授权书未附被授权代表身份证,授权无效。3家供应商的投标文件均不满足磋商文件的初步审核要求,结论均为不合格供应商。本项目应重新开展采购活动。

五、废标/流标日期20190228

六、其它补充事宜

 


九〇三医院满意度调查
医院满意度调查
九〇三医院官方微信
九〇三医院官方微信