今天是:   欢迎您访问 九〇三医院 官方网站!
急诊电话:0816-3368120
就医咨询:0816-3360555
您所在的位置:首页 > 新闻动态 > 网上招标 > 中标通告 > 正文

九〇三医院第一批集中采购--听觉诱发电位仪废标公告/流标公告

发布时间:2019-02-28浏览:0

九〇三医院第一批集中采购--听觉诱发电位仪废标公告/流标公告

 

  中化国际招标有限责任公司受九〇三医院的委托,就九〇三医院第一批集中采购--听觉诱发电位仪项目(项目编号:0747-1960SCCSC108-6)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:0747-1960SCCSC108-6

项目名称:九〇三医院第一批集中采购--听觉诱发电位仪

项目联系人:蒋先生

联系方式:0747-1960SCCSC108-6

二、采购单位信息

采购单位名称:九〇三医院

采购单位地址:四川省江油市九〇三医院

采购单位联系方式:蒋先生;0816-3691009

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:中化国际招标有限责任公司

采购代理机构地址:北京市西城区复兴门外大街A2号中化大厦

采购代理机构联系方式:俞家骅、陈维、乔红;0816-2489230

四、废标、流标的原因

 上海洽玥科技有限公司未按磋商文件要求提供20186月以来任意1个月社保证明文件,初步审核不通过,结论为不合格供应商。 通过初步审查的供应商不足三家,磋商终止。本项目应重新开展采购活动。

五、废标/流标日期20190228

六、其它补充事宜

 


九〇三医院满意度调查
医院满意度调查
九〇三医院官方微信
九〇三医院官方微信