今天是:   欢迎您访问 九〇三医院 官方网站!
急诊电话:0816-3368120
就医咨询:0816-3368119
您所在的位置:首页 > 新闻动态 > 网上招标 > 中标通告 > 正文

九〇三医院文化长廊设计与制作采购项目废标公告

发布时间:2019-12-20浏览:65

九〇三医院文化长廊设计与制作采购项目废标公告

   中化商务有限公司受九〇三医院的委托,就九〇三医院文化长廊采购项目(项目编号:0747-1960SCCSC373)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:0747-1960SCCSC373

项目名称:九〇三医院文化长廊采购项目

项目联系人:蒋先生

联系方式:0816-3691009

 

二、采购单位信息

采购单位名称:九〇三医院

采购单位地址:四川省江油市九〇三医院

采购单位联系方式:蒋先生;0816-3691009

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:中化商务有限公司

采购代理机构地址:北京市西城区复兴门外大街A2号中化大厦

采购代理机构联系方式:俞家骅、陈维、乔红;0816-2489230

 

四、废标、终止的原因

四川雨辰一品广告有限公司投标文件未按照磋商文件要求提供社保证明材料;江油市凤凰来仪广告有限责任公司投标文件未按照磋商文件要求提供社保证明材料;江油市中坝镇圣火印象传媒广告工作室投标文件未按照磋商文件要求提供纳税和社保证明材料;江油海华盛世广告文化传播有限公司投标文件未按照磋商文件要求提供社保证明材料。通过初步审核的供应商不足三家,本项目废标。

 

五、废标/终止日期20191220

 

六、其它补充事宜

 


九〇三医院满意度调查
医院满意度调查
九〇三医院官方微信
九〇三医院官方微信