今天是:   欢迎您访问 九〇三医院 官方网站!
急诊电话:0816-3368120
就医咨询:0816-3368119
您所在的位置:首页 > 新闻动态 > 网上招标 > 中标通告 > 正文

九〇三医院肺结节AI辅助诊断系统项目终止公告

发布时间:2020-09-27浏览:0

九〇三医院肺结节AI辅助诊断系统项目终止公告

 

中化商务有限公司受九〇三医院的委托,就九〇三医院肺结节AI辅助诊断系统项目(项目编号:0747-2060SCCSC821)组织采购,评审工作已经结束,终止公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:0747-2060SCCSC821

项目名称:九〇三医院肺结节AI辅助诊断系统项目

项目联系人:乔红

联系方式:0816-2489230

采购方式:谈判

 

二、采购单位信息

采购单位名称:九〇三医院

采购单位地址:四川省绵阳市江油市九〇三医院

采购单位联系方式:蒋先生;0816-3691009

 

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:中化商务有限公司

采购代理机构地址:北京市西城区复兴门外大街A2号中化大厦/四川省绵阳市绵山路64号华庭酒店215室(绵阳项目部地址)

采购代理机构联系方式:乔红, 0816-2489230

 

四、废标、终止的原因

经评审,四川中大达安医疗科技有限公司未按照要求提供2019年以来任意1个月份的纳税证明材料,资格审核不合格。通过初步审核的供应商不足3家,本项目废标。

 

五、废标/终止日期:2020年9月24日

 

六、其它补充事宜

 

本终止公告公告期限为1个工作日。

 

 


九〇三医院满意度调查
医院满意度调查
九〇三医院官方微信
九〇三医院官方微信